[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
bebiki.com.ua форум для настоящих мамочек » Интересы » Секс » как распознать мужскую измену:-)
как распознать мужскую измену:-)
рыжух@Дата: Вторник, 31.05.2011, 13:43 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений
что нужно знать о коварстве женщин или как они распознают мужскую измену:-)
Вот какие действия производят женщины для выяснения измены со стороны мужчины!

1.мужчину нужно обнюхать:
-у невеоного супруга руки и шея пахнет чужими духами,кремом,дезедорантом или иной косметикой;
-мужчину выдают рубашки!Он в основном выше женщины,а его любовницы любять тереться лицом о его грудь;
-в усах(если они есть)остается не только уртреняя яичница,но и вечный запах чужой помады;

2.его можно обыскать!
-под видом внезапной стирки необходимо осмотреть карманы где-то прошлявшегося супруга;

3.мужчину кладут в ванну!
-можно набрать полную ванну воды и заставить туда лечь неверного!!!Если его яйца плавают,значит он с работы,а
если тонут,то это измена!!!

4.мужчину проверяют на предмет одежды!(ЗЫ:мое мнение,это бред,мой мужчина всегда одевается в чистое перед
выходом;-)
-если мужчина смотрит на воротничек своей рубашки-грязный он или нет,значит он собирается на свидание;
-когда мужчина собирается на свидание к другой девушке,он одевает чистые трусы;
-у женщин вызывает полозрение если ее мужчина почему-то неожиданно вымоет голову;

5.-можно предложить мужчине секс,чтобы узать верен ли он.Если он проходит домой поздно,некоторые женщины
предлогают заняться сексом,по реакции мужчины женщина все понимает,был ли мужчина у другой женищины
или остался сексуально голодным;

6.мужчин сексуально проверяют лучшими подругами!
-иногда,женщины могут попросить свою лучшую полругу проверить на верность своего мужчину;

так что товарищи мужчмны,жизнь полна опастностей-будьте осторожны и бдительны,а лучше не изменяйте своим
женищинам!!!:-)))



 
ГостьДата: Пятница, 25.11.2011, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Награды




можно еще читать смс, ито же будет все известно, если муж не успевает их стерать
 
PoroxДата: Вторник, 11.09.2012, 23:36 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
лучше про женскую измену, вообще из за чего женщины изменяют?

У мужчин все понятно инстинкт, а женщины по настроению чтоли?
 
рыжух@Дата: Среда, 12.09.2012, 10:01 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды За создание сайта За хорошую репутации За 100 Сообщений
а у женщины думаешь нет инстинкта???или она просто может быть неудовлетворена мужем,или на зло мужу,или если узнала что муж изменил,да много может быть причин, да и хотя бы под настроение, правда умные женщины не изменяют своему мужу,но и не допускают чтоб муж изменял


 
PoroxДата: Среда, 12.09.2012, 14:46 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды
умные женщины если муж изменил не говорят ему об етом а пытаються найти причину измены и поправить ситуацию чтоб мужу не хотелось ходить налево. способов очень много ))
 
жананаДата: Четверг, 06.03.2014, 14:12 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Награды




Счастлива я, а помогла мне добиться этого самого счастья с любимым парнем Светлана Светлая с сайта: http://svetlanasvetlaya.com/ . Даже не представляю что бы было со мной, если бы не она, потому что мой любимый игнорировал меня, а потом и вовсе удалил все связи со мной. Поначалу я страдала, но когда узнала, что можно положить конец моим мукам, то незамедлительно воспользовалась этим шансом, обратившись к Светлане. А Светлана в свое время сделала меня самой счастливой девушкой всего за две недели работы. Сейчас у нас все великолепно, дело идет к свадьбе.
 
bebiki.com.ua форум для настоящих мамочек » Интересы » Секс » как распознать мужскую измену:-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: